Ещё мы хотим Вам представить танцоров Тани Булановой и группы "Летний сад" - это Дмитрий Берегуля и Игорь Кричевский, которые называют себя танцевальным дуэтом "Re-action". В 1997 году Дмитрий и Игорь познакомились в ночном клубе "Клео". День рождения танцевального дуэта "Re-action" 12 марта 1998 года.

В 2000 году на одной из вечеринок в клубе "ПОРТ" они познакомились с Dj Цветковым и его продюсером Дмитрием Груком. Они выступали вместе по разным клубам Санкт-Петербурга и области, а также помогали в обучении учеников в школе Dj Цветкова.

В конце 2000 года Дмитрий Грук попросил приехать Игоря и Диму в клуб, где проходили

съёмки клипа на песню Татьяны Булановой "Мой сон", чтобы показать несколько танцевальных движений. На тот момент у Тани не было танцевальной группы, и продюсер Dj Цветкова порекомендовал их. С того момента они работают вместе с группой "Летний сад", придумывают новые костюмы и образы, делают постановки.